Парень с инвалидностью

Жорик Нониашвили Профи (861), на голосовании 4 года назад
Женщины стали бы вы встречаться строить отношения с мужчиной инвалидом с ДЦП сам себя обслуживает сам ходит но у него видимые признаки стали бы с ним встречаться и в дальнейшем
вместе жить с ним или или для вас имеет значение внешность и шансов мало?
Голосование за лучший ответ
Люба Любавная Знаток (449) 4 года назад
Я уверена, что у такого парня вполне может сложиться семья если он хороший человек. Да, ребятам с сложностями конечно тяжелее устроить жизнь, но все равно получается
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160260) 4 года назад
Я не женщина, но есть пацан, в этом... в стендапе кажись учавствовал который, по тнт, и вскоре девчонку нашел