Пропали плитки в пуск windows 10.

Виталий Баштыркин Ученик (166), закрыт 4 года назад
В один прекрасный момент захожу в пуск, а там ни одной плитки, вот нет и все, нажимаю на кнопку настройки, но она не реагирует. Что делать? Я вообще прикола не выкупил.
Лучший ответ
Oleg V Просветленный (20939) 4 года назад
"нажимаю на кнопку настройки, но она не реагирует"- настройки чего? сделай откат системы, если есть точки восстановления !
Виталий БаштыркинУченик (166) 4 года назад
Слева плиток есть кнопки для доступа в проводник и т. д, там есть настройки в виде шестерни, кнопка не реагирует
Остальные ответы
Павел Поляков Мыслитель (5110) 4 года назад
Попробуй сделать откат системы, я с такой ситуацией впервые встречаюсь
Андрей Пархоменко Мастер (1908) 4 года назад
ахахахахах бил Гейтс пранканул лошка вот умора блин