Мерседес Бенц w202(кузов), с220(двиг), не заводится что делать?

Андрей Иванов Ученик (51), закрыт 4 года назад
4 года назад, когда брал машину у другого человека все работало хорошо. Год назад начал плохо заводится, т. е. утром завел с 1 раза, с работы собераешьсч ехать или поставил на 30 мин машину, начинаешь заводить, крутить стартер, а он не заводится. Грешили на фильтр и насос,
который находится рядом с колесом, поменял, проблема не ушла. Отвозил в мастерскую давление хорошие, что поступает в форсунки, что поступает через фильтр ( с трубки струя хорошая била). Так в чем может проблема в новом насосе или реле? Самое главное бывате с 1,2,3, 4 раза заводится, а бывает редко, что не заводится вообще хоть что делай
Лучший ответ
Голиаф Мыслитель (7887) 4 года назад
свечи накала замени.
вкнМудрец (12047) 4 года назад
Их заменить, даже если они исправны, или лучше проверить их работоспособность?
Голиаф Мыслитель (7887) Они не исправны. Со временем хуже нагреваются и обрастают нагаром. Эл цепь присутствует, но эффект снижается.