В. Чаплин рассказал всю правду о христианстве, хотите услышать ?

величаю имя Б-га Неба и Земли Искусственный Интеллект (211095), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
הגיע הזמן Просветленный (26628) 4 года назад
Чаплин рассказал всю правду о СВОЕМ "христианстве".
Остальные ответы
1 1 Профи (981) 4 года назад
почему после смерти?)) потому что он не сможет опровергнуть?))
величаю имя Б-га Неба и ЗемлиИскусственный Интеллект (211095) 4 года назад
3 мес. назад это записано...
1 1 Профи (981) конечно, а показали только сейчас))
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804810) 4 года назад
По ссылкам не хожу. По веским причинам.
Tríllium Высший разум (115601) 4 года назад
Крайне неприятная женщина. Протиерей удивительно сдержан и спокоен.