Парень, а ты знаешь, что женщины очень практичны?

Ли Шэн Ец Оракул (58933), закрыт 4 года назад
Вот ты помог подняться поскользнувшейся на улице девушке, а она сразу прикинула, сколько гостей вы позовете на свадьбу. И примерный размер алиментов после развода...
Лучший ответ
ДоЊДзиЊ Мастер (2366) 4 года назад
Угу, и размер члена прикидывает. Ну как без этих мыслей дамам в гололёд ходить :-D
Остальные ответы
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132193) 4 года назад
Оч, смешно, оборжаться можно... тем более, это не так)
Ли Шэн ЕцОракул (58933) 4 года назад
Докажите обратное.
Марина БеляеваИскусственный Интеллект (132193) 4 года назад
Не все мои слова нуждаются в доказывании...
Ли Шэн Ец Оракул (58933) Понятное дело. Женские высказывания, как правило, вообще недоказуемы.
Марина БеляеваИскусственный Интеллект (132193) 4 года назад
Это, да, зато всегда осмысленны, почти)
Если она молчит, значит в ее голове происходит большая умственная работа и лишь потом она выдает результат,
который может ошарашить, на первый взгляд, но это ее вполне осознанное решение, которое редко подлежит отмене)
Droider Оракул (96081) 4 года назад
Это не стереотип, есть и нормальные.
Ли Шэн ЕцОракул (58933) 4 года назад
Ну поищи, земеля, поищи...
DroiderОракул (96081) 4 года назад
не, ну это не серьёзно. но ведь есть? на крайнем севере или в охотском море. ну есть)
Ли Шэн Ец Оракул (58933) Droider, если найдешь - напиши мне. Я буду терпеливо ждать.
Потому что Искусственный Интеллект (157575) 4 года назад
Умненькая девочка ещё и шустро начнет складывать и делить - баланс то не сходится?! Ботиночки не брендовые, да и с чего бы он пешочком передвигается, а не на авто премиум-класса?...
БОТАН Просветленный (35739) 4 года назад
на пешеходном переходе девушки "подскальзываются" только у премиальных, дорогих машин и очень недовольны, что кто-нибудь из соседней девятки ей помогает