Если не отправить мальчика в секцию единоборств

Евгений Зайцев Ученик (172), закрыт 4 года назад
Он может вырасти слабым, не способным подраться? Я слышал что люди которые никогда не дрались, не занимались единоборствами и во взрослой жизни остаются слабыми.
Лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (239681) 4 года назад
не вижу связи... спорт разве бандитов воспитывает?
Евгений ЗайцевУченик (172) 4 года назад
Я сам на четвертом десятке лет, никогда не дрался, да и здоровье у меня не очень, из за этого я всегда попадаю в передряги меня очень напрягает перспектива драться, вот я и подумал может это из за того что я не дрался меня всё это пугает.
Остальные ответы
Павел Поляков Мыслитель (5110) 4 года назад
Я в детстве около года занимался, а точнее делал вид, что занимался единоборствами и ничего, вроде леща могу дать, если конечно это действительно нужно.
Сигизмунд Лоботрясов Ученик (230) 4 года назад
Может вырасти, а может не вырасти. Никто не знает. Но лучше отдать - пусть попробует.