Игра для денди помогите вспомнить название.

Vader Просветленный (28009), закрыт 4 года назад
Помню в 90-х у меня был Денди со встроенными играми. Запомнилась одна игра. На картриджах её не встречал. Название Twin чего-то там.
Летишь самолётиком, вид сверху, стреляешь врагов. Можно играть вдвоём.
И что главное - боссы были под греческими буквами - альфа, бета, гамма, дельта и т. д.
Лучший ответ
Alex Morgan Оракул (65912) 4 года назад
VaderПросветленный (28009) 4 года назад
Прикольная игра, поиграл вчера :).
Возможно спутал как раз с ней. Значит в той игре, которую я ищу, в названии нет "Twin" :(.
Alex MorganОракул (65912) 4 года назад
Если боссы в виде букв греческого алфавита, определенно, это Star Force. Последний босс там в виде знака бесконечности.
Alex MorganОракул (65912) 4 года назад
Просто там нет Twin) а игры со словом Twin в названии все почти перечислили)
Vader Просветленный (28009) Точно она! Это я напутал :). Спасибо!
Остальные ответы
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114677) 4 года назад
Twin Eagle что ли?
VaderПросветленный (28009) 4 года назад
Возможно она, но не уверен. Скачал, посмотрю завтра на работе :).