У вас есть ,,своЯ игра" в этой прекрасной, чёртовой, земной жизни..?.) или жизнь для вас не игра?..)

В ночи Искусственный Интеллект (147437), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
СветлАнк@ Высший разум (103575) 4 года назад
Земная жизнь -прекрасна. Но при одном условии -если ты понимаешь законы Вселенной. Понимаешь свое предназначение ТУТ . Понимаешь, что они работают не зависимо от того, веришь ты в них или нет. Но вера и знания о них сильно облегчают твою жизнь.
Ты уже практически не задаешь вопрос "За что?" в своей жизни. Ты рассуждаешь только , " для чего"? мне это было послано. Проходит совсем немного времени, и тебе это открывается... Ты понимаешь, и от этого становится светло на душе. И ты уже готов двигаться дальше, к новым достижениям)
В ночиИскусственный Интеллект (147437) 4 года назад
Неплохо... соусЕм неплохо..)
СветлАнк@ Высший разум (103575) Ну так... давно живу))) И абсолютно точно -не в первый раз )))