Может ли так случиться, что в результате массового наплыва мигрантов, в Европе к власти придут ультраправые и нео-наци?

Пользователь не найден Мудрец (11444), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
И что в таком случае будет делать Россиюшка?
Лучший ответ
Трям Просветленный (24806) 4 года назад
мигранты это лишь повод.
А правые придут к власти потому, что так решат те, у кого реальная власть. Владельцы заводов, пароходов, газет ...
И вопрос у вас неправильно сформулирован. Правильно: Есть ли шанс, что в Европе правые не возьмут власть?
И я бы ответил - шансы исчезающе малы.
А что будет делать Россия? К сожалению приводить во власть своих правых.
Остальные ответы
Хулиганка В Кедах Просветленный (29143) 4 года назад
пока к этому и идёт.
у России свой план
beluchebu® Оракул (52900) 4 года назад
а россия опять встрянет куда не просили и будет кого то защищать хотя помощи никто не просил и будет битьсебя в грудь и говорить это мы победили
Бред Просветленный (28818) 4 года назад
А зачем здесь, повторять слова пропагандонов, из телевизора? Там же эксперты, уже 2546 раз ответили на этот вопрос.
Цепеш Мудрец (19269) 4 года назад
Ничего нельзя исключать, но судя по тому, что я наблюдаю, то нет, не придут по власть