Помогите разобраться в ситуации

Madness Lies Профи (970), закрыт 4 года назад
У меня есть парень, все у нас отлично, любим друг - друга, летом свадьба, для меня он идеален, но... Недавно я уехала в др. город и втюрилась в какого-то парня, меня дико раздражает это чувство, и я не пойму почему это случилось... за два года это впервые. Мне это не нравится. Просто хочу узнать возможные причины такой херни внезапной
Лучший ответ
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102177) 4 года назад
Ваш жених так хорош, что вы потеряли бдительность и переносите и на других парней свою чувственность, пробужденную лаской и прекрасным отношением к вам вашего единственного. Цените же его. Любовь это не поиск лучшего, а скорее спокойствие и радость от того, что вы нашли самого близкого человека на свете, которого никогда не предадите и не бросите, как и он вас, даже если вокруг будут сотни других.
Остальные ответы
Droider Оракул (96081) 4 года назад
все у нас отлично, любим друг - друга. уехала в др. город и втюрилась в какого-то парня.
всё у вас отлично.
Madness LiesПрофи (970) 4 года назад
Уехала навестить родителей. А то что втюрилась мне и не понятно почему
Тина Ездакова Оракул (60438) 4 года назад
Сказать вам, что вы в периоде кризиса или снижения энергетики в отношениях с парнем, и этим все объяснить - я не решусь, потому что многого не знаю, что там у вас. Здесь возникли новые яркие чувства - адреналин-с? любовь? Как вы сами это оцениваете - "хрень" или " без него не могу"? Разберитесь до свадьбы, в этих вопросах, дайте себе честный ответ, Может отложить свадьбу и пока просто пожить вместе.
Madness LiesПрофи (970) 4 года назад
Эти чувства точно глупость, и мне даже думать тошно о том парне, но почему то выкинуть из головы я его не могу. И странно что такое случилось именно в отъезд. Хочу уже поскорее вернуться и забыть обо всем. Но за две недели я себя сожру вместе с чувством вины
Тина Ездакова Оракул (60438) Самокопанием заниматься лучше не в отношении этого эпизода, а в смысле того, ваш жених - это тот без кого невозможно жить, что нужен в любой беде, что вам например, предложат провести суперсексуальные и красивые, даже не ночь, а замуж предложат. Вы согласитесь или откажетесь? Если есть сомнения, отложите лучше свадьбу поживите просто так, легче расставаться будет, если что. У вас еще есть время и потом паспорт со штампом мало что решает, если любят и без него любят, если нет-то этим не удержишь. Делайте выбор всегда такой какой дает вам уверенность и счастье. А позволять себя любить, не испытывая таких же чувств - это ваша жертва но не ваше счастье.
. . Искусственный Интеллект (413831) 4 года назад
значит твоя любовь к нему не крепка! раз так легко другой увлек .
AngemMeng Профи (965) 4 года назад
Это нормально. Любовь основана на том, что мы любим кого-то до тех пор, пока не найдём кого-то более привлекательного для себя. + не вам решать в кого влюбляться. Вашего парня давно не было рядом, а как итог не всегда тоска, а часто человек подсознательно ищет замену. Просто хорошо подумайте, влюбились ли вы на самом деле, и что вам нужно.