стоит ли самой сделать шаг навстречу

бр бр Мудрец (11862), закрыт 4 года назад
Мужчине? он перестал общаться ..((,лишь иногда смотрит только теперь. может еще будет-не знаю... боюсь все испортить ...обычно, когда сама делаю шаг -все только портится почему -то ...
Лучший ответ
Тина Ездакова Оракул (60438) 4 года назад
Вы поймите, что без диалога нет отношений -ни дружбы, ни любви, ни партнерства. Если человек хочет отношения сохранить, он идет на диалог, если он ведет себя так, и вы в отношенях, то чего вы боитесь? Потерять свою головную боль? Я советую вам поступить решительно и быть готовой либо потерять, либо обрести. Подойдите и один
на один решительно спросите, - Дорогой, поговорим, что происходит? И дальше без истерики спокойные вопросы, и детально, что вас обижает, чем вызвано такое поведение. Если потеряете, то успокойте себя тем, что отношения с человеком не желающим с вами вести диалог построить очень сложно, манипуляции это то что в отношениях недопустимо.
бр брМудрец (11862) 4 года назад
Мы не в отношениях еще ...и он женат... на работе .начал общаться, а теперь перестал отчего-то... подходил, хотел поговорить как будто. но не получилось разговора и он отошел ...не стал говорить тогда .и больше не подходит ((.мое настроение не совпало с его ...нечаянно оттолкнула его видать. потом поняла уж...
бр брМудрец (11862) 4 года назад
Не знаю, как теперь быть. охота поговорить с ним .и то, что он женат -сдерживает меня .хочу, что б он подошел и поговорил ..-не подходит пока
бр брМудрец (11862) 4 года назад
Думала уж номер написать и дать.. дак не удобно ...
Тина Ездакова Оракул (60438) Так поняла, что у вас длительные отношения без треугольника. То, что он не подходит, говорит скорее о том, что он решил вопрос с углами не в вашу пользу. Возможно, к вам будут обращаться за разовым содействием. Вам такое счастье подходит? В треугольнике все должны знать свои роли и перспективы. Есть ли у новой пары обоюдное желание выйти из треугольника, без потери лица и без грязи. Так бывает, что отношения в браке себя изживают и люди не живут, а мучаются. Здесь не факт того, что он женат важен, а что ведет он себя, как нашкодивший кот, противно. Зачем вам такое?