Почему бывают будто бы какие то воспоминания появляются в голове..

Белый Пепел Ученик (9), закрыт 4 года назад
Которые ты тоже вспоминал в детстве. Будто бы из какого то прошлого. Но они не понятны. Не могу уловить.
Лучший ответ
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328388) 4 года назад
Воспоминания из прошлой жизни...
John LennonМыслитель (8188) 4 года назад
А какой в них смысл? Туда не вернутся.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328388) Значит была такая ситуация там, и вы её не решили, она появилась тут, что бы вы её решили...