Задача по электротехнике, заранее спасибо

Влад Августов Ученик (126), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Пархоменко Мастер (1908) 4 года назад
А пожалуйста где? На коленях умоляй
Остальные ответы
Илья Высший разум (374598) 4 года назад
В электротехнике для этой задачи есть прекрасный метод - пропорционального пересчета. В физике пользуются более тупым методом - эквивалентных преобразований.
Люблю задавать вопросыУченик (83) 4 года назад
Добрый вечер!
Можете посмотреть задание?
https://otvet.mail.ru/question/218308339
Илья Высший разум (374598) У Вас, может быть, и вечер, а у меня утро, начало десятого. Как смогу оторваться от дел - повожусь, задачка-то такая без бумаги и карандаша не решается.
Nikon Din Оракул (85530) 4 года назад
Надо знать R4. иначе ничего не выйдет.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804830) 4 года назад
Да не за что. Если кто-то решит задачу вместо тебя, то его не благодарить надо, а проклинать - потому что он лишит ТЕБЯ возможности научиться.
Так что благодари тех, кто НЕ станет выполнять твою работу. Вот, как я, например.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (125622) 4 года назад
Без R4 - можно посчитать.

Но ВСЕ ВЕЛИЧИНЫ будут такие ---ПРИМЕР --5,45*R4