Напишите что нибудь такое, что б верующий перестал верить в Бога, что по вашему главный аргумент против сотворения?

Арсен Малеев Мудрец (16822), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Smitt06 Оракул (55471) 4 года назад
Классика от атеистов "А ты докажи что бог есть!!!")))
Gerdan Искусственный Интеллект (141018) 4 года назад
Если б психическую патологию можно было вылечить одной фразой - это был бы преворот в психиатрии...
Машкина щарашка Профи (553) 4 года назад
А Верующий реально не привязан к тому чем живет Мир:)
Ну дохлую сисиему управления по боку...
1 1 Профи (981) 4 года назад
верят только лохи
Неизвестный !!! Мыслитель (6011) 4 года назад
Напиши попробуй что либо что бы человек уверовал! Кишка тонка у вас людишки! НА это способен лишь Бог
Alex Оракул (80268) 4 года назад
Главный аргумент против сотворения - отсутствие аргументов за сотворение)))
Я про разумные конечно...
GerdanИскусственный Интеллект (141018) 4 года назад
Конечно, нет никаких аргументов против сотворения. Я подразумеваю, конечно, сотворение Вселенной вчера вечером, в половине пятого. Это сотворение никто никаким аргументом не сможет опровергнуть.
1 1Профи (981) 4 года назад
аргумент что некое существо изобрёло вселенную как программист виртуальный мир разумное?
Alex Оракул (80268) 1 1, а кто это утверждает?
Филип Оракул (60719) 4 года назад
Есть рецептик. В простонародье называются христопродавцы.
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233016) 4 года назад
Легче убедить сумасшедшего, что он - не Наполеон...
источник Мыслитель (8492) 4 года назад
Смотря какие верующие и на что опираются. К примеру если в ваших карманах по 2 яблока, но вас будут убеждать что 2+2=5. Поверите ли? Тоже самое взять к примеру 2 мировую войну, да, могут убедить поменяв победителя, переписать историю, но сам факт что война была так же останется не изменен. Так же и с верой в Бога, у кого то вера строиться поверив на слово подобным себе (священникам, раввинам, батюшкам, папам и так далее), другие придерживаются национальных устоев или выбора большинства. Но на мой взгляд у тех у кого вера опирается на факты и доказательства имеют неоспоримые убеждения, таких и обмануть сложно, тем-более убедить в обратном. Иоанна 17:17"Освяти их истиною Твоею; слово Твое есть истина", Притчи 2:10-12"Когда мудрость войдет в сердце твое, и знание будет приятно душе твоей, тогда рассудительность будет оберегать тебя, разум будет охранять тебя, дабы спасти тебя от пути злого, от человека, говорящего ложь,"
Антоний Просветленный (45375) 4 года назад
Примерно так:
Доказано, что атомы и молекулы имеют разум и осмысленно соединяются в живые организмы, не понимать этого может только идиот.