Не получается с девушками никак...

10 11 Ученик (100), закрыт 4 года назад
Не знаю что делать
Лучший ответ
Тина Ездакова Оракул (60438) 4 года назад
Что конкретно?
10 11Ученик (100) 4 года назад
Они меня избегают.
Тина Ездакова Оракул (60438) Вы в школе или где знакомитесь, чуть подробнее сколько вам лет, с какими вопросами или словами подходите, какая у вас физическая форма - спорт и т. д
Остальные ответы
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102177) 4 года назад
Оставьте сие бесполезное занятие, придет время и все само получится.
10 11Ученик (100) 4 года назад
Я вам не верю, вы врете.
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102177) Верить или не верить, дело ваше. Но по опыту многих можно судить, что удача приходит тогда, когда не ждешь.
Маша Маша Профи (993) 4 года назад
Сиди дома
10 11Ученик (100) 4 года назад
Свой бабский совет может засунуть себе в сраку.
10 11Ученик (100) 4 года назад
можешь*