Если муж вдарил жену, так и будет бить?

варя ....... Знаток (490), закрыт 4 года назад
Муж не так давно поднял руку и теперь при каждом удобном случае, (в основном это когда были гости и он выпивший) так и наровит задеть меня, спровоцировать на скандал, начинает швырять в меня что нибудь.. Неужели уходить? 6 лет брака и все в пустую, двое детей. Неужели ничего не исправит? вообще складывается впечатление, что ему понравилось
Лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149508) 4 года назад
Что впустую? У тебя дети, 6 лет семейной жизни. Это опыт. И дальше сможешь стать счастливой. Хочешь, чтобы тебя этот хмырь изуродовал или детей убил? Забрала детей и уезжай к родителям срочно (если живешь в его квартире), если квартира твоя - немедленно поменяй замки на дверях. Собрала его вещи и с любым мужчиной - отцом своим, братом, сватом - пусть увозят к нему на работу да куда угодно. И срочно на развод. Ударил раз - бить будет еще однозначно. И сопли свои подбери - насильник - явно тебя НЕ ЛЮБИТ!!! Защити свою жизнь и жизнь твоих детей!
Остальные ответы
Droider Оракул (96081) 4 года назад
6 лет держался. Что ты с ним сделала?
UNIT Просветленный (21135) 4 года назад
Чего то он боится. Папу, ментов, косяки есть полюбому, намекни. Найди проблему, пожалуйся, пусть решит поборится, а то он храбрец не там..
Лялька Искусственный Интеллект (119838) 4 года назад
На ТВ в передачах часто стараются внушить, что тираны неисправимы, нужно спасаться бегством. А бабы на что-то надеются, пока это не приводит к трагедии. Бегите!
пÖԉЬӟÖBÄ₸€ԉЬ Профи (936) 4 года назад
Вы не дали отпор и он почувствовал слабинку.
Серж Серж Мудрец (16131) 4 года назад
Бей бабу с молоду, баба будет золотом.
варя .......Знаток (490) 4 года назад
Не те времена уже)))
Серж Серж Мудрец (16131) Как это не те? Ты живешь с алкашом и нарожала от алкаша 2 детей. Ничего не меняется.
Галина Искусственный Интеллект (127465) 4 года назад
есть выход - ему совсем не употреблять алкоголь
Тина Ездакова Оракул (60438) 4 года назад
Эти нарушения личности не лечатся. Иногда психопата можно вернуть в реальность только жестким способом, в вашем случае - это записка - Гуд бай. И никаких контактов. Это одна из редких причин, когда уходить надо немедленно.
БОТАН Просветленный (35738) 4 года назад
если муш бьет, то это 100% жена оборзела и зарвалась на столько, что совершенно не чует границы. муж чувствует себя у себя в жилье, как загнанная в угол крыса, у которой уже выбора нет кроме как броситься.
"баба-жертва"- это латентная тиранша и психологическая насильница, которая хочет в семье полной власти, но хочет избежать ответственности.
варя .......Знаток (490) 4 года назад
Угу, или когда муж уже настолько достал своими косяками, что жене уже абсолютно похеру на него, а он кроме как кулаками махать больше не знает, что сделать