Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дешёвые антидепрессанты без рецепта

вфывфы фывфыв Ученик (92), на голосовании 4 года назад
Какие дешёвые антидепрессанты можно купить без рецепта врача?
Голосование за лучший ответ
хелло хелло мистер манки Ученик (84) 4 года назад
вообще все рецептурны, но не учетные .. можно найти нормальную аптеку или лучше заказать через интернет с другими препаратами ...самый дешевый и доступный - "флуоксетин капсулы по 20 мг."
вфывфы фывфывУченик (92) 4 года назад
Мне желательно надо прямо сейчас
хелло хелло мистер манки Ученик (84) а какой эффект вообще нужен? Если улучшить настроение, то это хрень полная .. у них нет доказанного эффекта ...к тому же антидепрессанты принимают как минимум месяц, чтобы возможно был хоть какой то эффект.... если для кайфа, то для этого существуют совсем другие препараты