Почему у нас не популярны материнки супермикро и интел, видеокарты PNY, блоки питания Дэльта..., хотя они лучшие в мире?

IBM . Просветленный (38531), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (117462) 4 года назад
Они не лучшие и это вообще серверное, а не обычное железо - оно дома нахрен не нужно со своими размерами, жором и шумом
IBM .Просветленный (38531) 4 года назад
какой шум от материнок,?
ладно ещё БП шумят, но видеокарты даже тише
Искусственный Интеллект (117462) Куда ты сервер материнку домой с проприетарными разьемами воткнешь? И они вообще любят продавать решения типа все в одном (целый сервер), а не по отдельности Ну и видеокарты эта компания в основном профессиональные делает, которые также дома без дела + цена огромная, да и игровые тоже, но другие делают нерефы лучше Ты еще спроси почему какие нибудь xeon'ы е7 не берут
Остальные ответы
ergethr etherghe Просветленный (46416) 4 года назад
Денег нет
IBM .Просветленный (38531) 4 года назад
на суперфлауэр есть, а на Дэльту нет,? не поверю.
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140561) 4 года назад
потому что и бэлекери не популярен - нет официальных реселеров и импортеров
IBM .Просветленный (38531) 4 года назад
а кто это, я не знаю, дай ссыль на офсайт
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140561) лол -)
Blockacc Anon Оракул (86974) 4 года назад
матери интел - капризная гадость, из несерверных
IBM .Просветленный (38531) 4 года назад
может быть