Не работает Фикбук.

мария бертольд Профи (617), на голосовании 4 года назад
Дело в том, что и на ПК, и на телефоне он выдакт такую картину, если захожу с домашнего интернета. Перешла на мобильный, сразу все заработало. Подобное было только на одной сети интернета, на ноутбуке с Йотой все нормально и стабильно. Кто знает, что это?
Голосование за лучший ответ
AAS Знаток (341) 4 года назад
Всё работает, и на Йоте и Дом Ру
мария бертольдПрофи (617) 4 года назад
В том-то и дело, что на другом интернете работает. ASUS нет.