Пробовал десятку, интерфейс вообще не понравился, шрифт по умолч. стал мельче и почему-то сильно уставали глаза. ?

Aaron Rappoport Мастер (1273), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
У семерки такого вообще не наблюдалось, и еще эта шелуха обвешанная из еды, путешествий магазов, и прочая хрень, и под конец тупо начал комп шуметь от процессов винды, никаких обнов она в тот момент не грузила!
Дополнен 4 года назад
Да еще уведомления всякие, перегруженный пуск, ну все что надо для инста-педиков.
Лучший ответ
Колян сипой Мыслитель (5536) 4 года назад
Сочувствую, а мне нравится.
Вопрос-то в чём или просто так, не спится?
Aaron RappoportМастер (1273) 4 года назад
Вот ставлю 7-ку, по умолчанию текст часами глаз не утомляет, а на 10-ке начали болеть глаза уже через пол-часа.. Буковки вроде такие же, а по толщине стали еще тоньше.
Колян сипой Мыслитель (5536) Ты иконки чтоли на рабстоле сидишь разглядываешь или что-то в браузере читаешь. Если в браузере, ставь настройки текста какие надо. Дело не в 10-ке, а в настройках. Если было бы всё так плохо, как ты пишешь, 10-ка не была бы сегодня самой популярной операционкой.
Остальные ответы
Skulptor Искусственный Интеллект (243200) 4 года назад
А обновить дрова видеоадаптера и включить блокировку рекламы не пробовала ???
Aaron RappoportМастер (1273) 4 года назад
Спасибо, подруга! Но почему я должен по умолчанию наслаждаться выползающими уведомлениями от самой винды? И искать где их отключать, прямо сразу как только поставил?
Skulptor Искусственный Интеллект (243200) Подруги твои в твоём анале вхожи как и ты сама ! А поставив на комп с сайта "comss.ru" такую прогу как adguard на полгода забудешь про рекламу ! А обновив дрова видеоадаптера и остальные про-версией "драйвер бустер"скачанной например с сайта kichkas.biz получишь очень неплохую систему в пользование ! Так то, девочка, -учись пользоваться благами цивилизации !
OAO Гуру (3130) 4 года назад
Десятка фуфло спору нет. Я и одного дня не выдержал.
alexiron66 Оракул (50852) 4 года назад
Братан, если хочешь кастомазить под себя интерфейс и чтобы не Билл Гей, ты сам был хозяином компа- юзай Линукс и будет тебе ЩЯСЬТЬЯ!)))

http://linux-romanov.info/