Подскажите мне пожалуйста. Кто сможет.

Я Оля Мастер (2350), закрыт 4 года назад
Вот скажите для чего он появлялся в моей жизни? И что еще с ним будет у меня? Ольга 12.11.1986 Алексей 06.10.1984
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (240964) 4 года назад
У Вас есть главная проблема в паре... вам трудно дружить... вам трудно не ссориться и не обижать друг друга... вам трудно строить планы на будущее... всё время что-то мешает... если это прорабатывать обоим, то вы друг для друга может быть хотя бы не врагами...
Я ОляМастер (2350) 4 года назад
Мы не пара. Он женат, а я замужем.
**Галина **Искусственный Интеллект (240964) 4 года назад
О паре : я всегда рассматриваю пару, когда предоставляют как в вашем случае две даты рождения. Как в паре могут люди взаимодействовать. Это и есть пара. А не то, что вы подумали)
Остальные ответы
Алла Бессмертная Мудрец (17778) 4 года назад
Для отношений, конечно же
Я ОляМастер (2350) 4 года назад
Он женат. Зачем он меня уложил в постель?
Алла Бессмертная Мудрец (17778) Зачем Вы второй раз пишете при всех, что Вы гей?
Евгений Грегорьев Гуру (4753) 4 года назад
он принесёт вам беду и разочарование