Каким мазем помазать руки, чтобы все стало хорошо?

Пользователь Ученик (109), закрыт 4 года назад
Наверное, из-за того, что очень часто мыл и мою руки сильно тёплой водой, теперь с ними что-то не так.
Когда я держу руки под водой, когда сегодня лил на них шампунь и мыло, то рукам было дискомфортно и казалось, что кожа может слезть или что-то такое. Сейчас тоже немного болят
Дополнен 4 года назад
Посоветуйте универсальную мазь, которая не требует консультации со специалистом
Лучший ответ
Остальные ответы
GolAid . Знаток (498) 4 года назад
К дерматологу сходите. Выпишут крем специальный
ПользовательУченик (109) 4 года назад
Если бы я хотел сходить к дерматологу, то не спрашивал бы здесь. Что тупые все такие, или вам нравится издеваться, не знаю
GolAid . Знаток (498) А Вы понимаете, что здесь Вам никто точно не скажет? Никто не видел Ваши руки, не обследовал, чтобы ставить диагноз и назначать лечение.
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102184) 4 года назад
Шампунь зачем на них лил? Глицерином смажь.
ПользовательУченик (109) 4 года назад
Шампунь лил, чтобы на голову нанести. Глицерин надеюсь не требует консультации со специалистом?
Лунная НочьИскусственный Интеллект (102184) 4 года назад
Не требует, но это как крайняя мера, ищите питающие крема для рук, также можно помазать мазью "Спасатель".
Лиана Искусственный Интеллект (140603) 4 года назад
Детский крем, мазать утром и вечером перед сном. У вас обветрились руки и следует носить перчатки регулярно.
Ирина Киреева Мастер (1322) 4 года назад
Попробуйте мазь с календулой, она хорошо восстанавливает и заживляет кожу. Мне вот такая от мосфарма нравится
Москвичка Московская Оракул (89648) 4 года назад
Не существует. Если есть жалобы - к терапевту, для начала.