В Блендере, при рендере в Cycles картинка засвечивается ярким светом (Даже без источника света) как отключить это??

████ Мудрец (12693), на голосовании 4 года назад
Вот так выглядит начальная стандартная сцена, (Куб) при рендере на движке Cycles в режиме просмотра Rendered, (Даже без источника света)

Голосование за лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (222089) 4 года назад
Blender 2.80 полон сюрпризов. Попробуйте 2.79.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (281400) 4 года назад
Настраивайте ЭКСПОЗИЦИЮ.
████Мудрец (12693) 4 года назад
Где? Я только начал изучать блендер.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (281400) Without-Names-69, Обычно в настройках рендера. Я блендера вообще не знаю. :)