Нужна юридическая помощь

нозим хоралиев Ученик (164), закрыт 4 года назад
Ребят, смотрите, я родился на территории РФ г. Новосибирск, и после того как я отсидел свой срок наказания, меня хотят депортировать, возможно ли такое? Документы аннулировали, тк как он был "лицо без гражданство" и связи с тем что я отсидел за приступление по 228п. 1 ч4, является особой тяжкой и это я совершил в 16 лет, то есть не в совершенно летнем возрасте, у меня свидетельство о рождении что я родился на территории РФ
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337550) 4 года назад
Рождение на территории РФ не дает гражданства РФ. Нет гражданства РФ, значит надо соблюдать миграционные законы. Если их нарушают, значит нарушителя депортируют. Вопрос только, куда.