Верующие! А для чего вам рай? Чтобы ничего не делать и жить животными инстинктами?...

Игорь Сергеев Гуру (3534), на голосовании 4 года назад
Ведь не зря же вы себе придумали кучу девственниц и прочих плотских утех в этом самом раю! Как говорится - у кого чего болит?...
Голосование за лучший ответ
1 1 Профи (981) 4 года назад
они так далеко не планировали))
UNIT Просветленный (21133) 4 года назад
Там ничего не надо, ибо твой жопы там не будет. Простое ощущение блаженства, если можно сравнить с тем, что ощущает человек.
Игорь СергеевГуру (3534) 4 года назад
То есть нихера не делать и быть овощем?))))) Достойная ЦЕЛЬ... всей жизни!))))))))
UNIT Просветленный (21133) Какие дела в "духовном" мире "энергий".. Вы не понимаете. Человек этого понять не может. (Горубо) Сравнимо с вечным кайфом (если повезёт) но не повезёт, по этому мы с вами - ниочём.
Машкина щарашка Профи (553) 4 года назад
Иди книги читай... Ато уже похолду дотянулся до своего фаллоса :)
Олег Искусственный Интеллект (309456) 4 года назад
Ничего не делают и живут животными инстинктами животные в лесу.
Ангелы на Небесах живут ВЫсшими духовными ценностями.
Разница не соизмерима.
Игорь СергеевГуру (3534) 4 года назад
И в чем же?)))))))))))
Олег Искусственный Интеллект (309456) https://otvet.mail.ru/answer/1959825426
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160957) 4 года назад
Девственницы и жратва в муслимском раю, а в христьянком вечное блаженство, т. е героиновая капельница. Так что если выбирать, то Вальхалла предоставляет значительно большее количество занятий и развлечений.
הגיע הזמן Просветленный (26644) 4 года назад
Такое может спросить только живущий животными инстинктами.
Игорь СергеевГуру (3534) 4 года назад
Ммм, какой вы проницательный!))))) А вы то можно подумать живете... елеем и амброзией}}}}} Лицемерие - большой грех, мой друг!))))))))
הגיע הזמן Просветленный (26644) Невежды могут так и сказать - лицемерие, поскольку я не живу "елеем и амброзией".
сергей дубовик Оракул (95627) 4 года назад
так большинство живет элементалами--жрать срать, бабки, дети, дом, секс.. прсто веруны еще имеют триппер бога-которым прикрывают свою тупость..
Игорь СергеевГуру (3534) 4 года назад
Резонно!)))
Артур Павлецов Просветленный (32318) 4 года назад
Смотря что в вашем понимании рай. Я верующий и в моём понимании рай это состояние души, а ни место где-то там на небе. Рай это творчество, радость и любовь, это как у альпинистов, покорил вершину и ты на вершине рая. А ничего ни делать и жить животными инстинктами больше похоже на ад.
Igorrock11 Просветленный (28725) 4 года назад
Почему люди отказываются от Бога? По тому, что Бог - не совесть, Его не обманешь.
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209416) 4 года назад
у вас извращенные представления о Царстве Небесном
Мефодий Искусственный Интеллект (211304) 4 года назад
Поскольку вы (в вашем представлении) эволюционировавшие обезьяны. то животные инстинкты по вашей части.
По поводу девственниц это к мусульманам, а не к нам.
Игорь СергеевГуру (3534) 4 года назад
А, у вас либидо поменьше будет)))) Вам девственниц стока ник чему!))))))) Вам пары ангелов хватит?)))))))))