При расставании девушка крикнула парню: "Ты без меня сдохнешь!".

Прекрасная нонконформистка Ученик (104), закрыт 4 года назад
Что это говорит о ней?
Лучший ответ
Тина Ездакова Оракул (60438) 4 года назад
Чем вы довели девушку до состояния аффекта? Это скорее о вас говорит, а не о ней.
Остальные ответы
Бидон Знаток (380) 4 года назад
А парень жив счас? =)
Прекрасная нонконформисткаУченик (104) 4 года назад
ДА. ЖИВ-ЗДОРОВ
Droider Оракул (96081) 4 года назад
Он вряд ли сдох, а она хабалка.
Маша Маша Профи (993) 4 года назад
Может приворот собралась делать
не кидок Мыслитель (6886) 4 года назад
значит она его считала грубо говоря альфонсом, ..либо немного себя завысила
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149921) 4 года назад
Ничего. В голове фантазии. Без еды, питья, или в безвоздушном пространстве можно умереть. Без истерички только жить лучше))))
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
Если у парниши голова на плечах. То он будет к ней раз в месяц заходить, что бы не сдохнуть, ну и поипать ессно.