Есть прогресс а есть регресс, эволюция - деградация. А как называется простой, когда и не развивается и не деградирует?

Xtremeau Ученик (239), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Alex Оракул (80268) 4 года назад
И прогресс и регресс это разновидности эволюции
Сварог Искусственный Интеллект (109326) 4 года назад
Антоним к эволюции-инволюция. Биологическая система не может находиться в срединной стадии. Ни то ни другое - это смерть.
XtremeauУченик (239) 4 года назад
Мыслите шире, абстрактней, нет слова нету, каждому понятию есть слово, просто стоит поискать. Мне это и нужно для антиутопии. ДУмаю в мире фантастики есть такое понятие.