Какой Ваш любимый отечественный фильм и режиссер?

Евгений Чурилов Оракул (53868), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114682) 4 года назад
Режиссёр - хз, а фильмы - "Джентльмены удачи" и "Особенности национальной охоты/рыбалки".
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834548) 4 года назад
Федор лысый-сын знаменитого-забыл
Каспар КаспарПрофи (738) 4 года назад
Бондарчук ептыть
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834548) точно!
Евгений ЧуриловОракул (53868) 4 года назад
Богдарчук. Ээх как можно Сергея Бондарчука забыть с его жизненными картинами)
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834548) ну вылетело из башки напрочь
пчела майя2 Просветленный (25897) 4 года назад
да много. нсли наши то гайдай и все его фильмы .если из новых то сериал обнимая небо и штрафбат.... как по мне так круче нет. ну а если америкосские то конечно храброе сердце, гладиатор, банды нью Йорка и конечно же отступники с ди каприо... как по мне так эти фильмы надо всем смотреть по много раз
Геннадий Иванов Мудрец (13709) 4 года назад
Назову из режиссёров Рустама Хамдамова,а фильм - Мешок без дна.Жаль что не давали снимать такому талантливому человеку.
Путешествия по миру Мыслитель (8198) 4 года назад
Иван Васильевич меняет профессию
Гайдая
Раиса Раиса Мыслитель (7996) 4 года назад
В частности все фильмы Андрея Звягинцева
NN Искусственный Интеллект (107639) 4 года назад
Алексей Балабанов. Любимый его фильм выбрать трудно, у него все хорошие. Особенно мне нравятся "Брат" и "Война".