сестра уехала и ее нет.

Все не просто Ученик (92), закрыт 4 года назад
мне 28. сестричке 33. Вместе прожили 9 лет. Снимаем жильё, платим 50/50, остальное в общий бюджет. Как мне казалось что у нас было все замечательно. Только с родителями Практически не контактировали. Очень редко но бывало созванивались с мамой. Грех на что-то жаловаться. Но ситуация произошла плохая. Я был на работе. И получил смску от сестры, что отправляется бороздить просторы СНГ, прости и смайлик. Многократно пытался дозвониться. Абонент временно недоступен, мне очень больно на душе. Посылаю смски которые до неё не доходят, я все еще люблю. И хочу чтобы она вернулась, мне очень плохо. Думал, где было что то не так. Всегда старался сестре уделять внимание. И этот новый год мы провели вместе. Единственное что я вспомнил, в последнее время сестричка была какой то грустной. Почти не улыбалась. Я тут ненароком подумал может проблема это дети. То что у нас их нет. Семья получается не полная, да и я осознаю что больное потомство радости не принесет, хотя на дворе 21 век. Может можно было что придумать. Да я с сестрой на тему про детей не разговаривал. На душе больно. Уже Прошла неделя. До сих пор Неизвестно её местонахождение. Телефон выключен, я маме звонил. Сказал что сестра уехала, что теперь делать не знаю. Господа, реально что отсуствие детей может стать причиной распада семьи? Мы маленькая но семья. И я люблю сестричку свою, я уже по ночам перестал нормально спать, как быть? как не сойти с ума, хочу уже сам на ее поиски отправиться. Было бы хорошо. Если б она вернулась и стало все как раньше.
Лучший ответ
Анька Гуру (4831) 4 года назад
Она Вам сестра? Или девушка? Или у Вас родственные любовные связи грех.
Все не простоУченик (92) 4 года назад
она мне все. И сестра и мама и девушка и супруга. А вообще не задумывался, всегда ее по имени зову.
Анька Гуру (4831) Кровь родственная?
Остальные ответы
Юлия Павлова Знаток (390) 4 года назад
не поняла, причем тут сестра и отсутствие детей... она начала свою жизнь - радуйтесь. и начинайте жить своей)
Все не простоУченик (92) 4 года назад
не представляю без нее своей жизни
Все не простоУченик (92) 4 года назад
могла бы тогда позвонить