строительство дома зависит от менталитета как его строить?

Обманутый президентом Просветленный (36757), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
например итальянский стиль постройки и скажем степная юрта-большая разница в менталитете строителей?
Лучший ответ
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114657) 4 года назад
Есть вот люди, которые дом построили, а бункер под ним - забыли. Хз вообще, чё у них в голове.
Остальные ответы
Андрей Пархоменко Мастер (1908) 4 года назад
от фундамента, ты слова перепутал