Сбежит ли из России искусственный интеллект?

Святослав Искусственный Интеллект (105636), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
будьте трезвы Мастер (1856) 4 года назад
не сбежит так выгоним, самим думать нужно
Остальные ответы
Алексей Куцыщитимов Ученик (104) 4 года назад
он не сбежит, но ты скорее всего будешь на противоположной стороне ...
...
и это не значит что ему от этого будет легче а даже напротив
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 4 года назад
Свое он уже сделал, бесплатно народ сам собою набил банк по отпечаткам пальцев и лицам прикупив смарты, еще и с присвоением карт, ЛК, ВК, госуслугах и налогах