Мужчина с инвалидностью ДЦП

Жорик Нониашвили Профи (861), на голосовании 4 года назад
Женщины стали бы вы встречаться строить отношения с мужчиной инвалидом с ДЦП сам себя обслуживает сам ходит но у него видимые признаки стали бы с ним встречаться и в дальнейшем
вместе жить с ним или или для вас имеет значение внешность и шансов мало? ему 30 лет отношений еще не было.
Голосование за лучший ответ
Ася Ся Искусственный Интеллект (172126) 4 года назад
Не стала бы. Я не хочу детей с ДЦП. Без обид.
Ли Шэн ЕцОракул (58735) 4 года назад
Он не детей хочет, а просто потрахаться. Дай ему - от тебя не убудет...
Ася Ся Искусственный Интеллект (172126) Ты, надеюсь, внимательно вопрос прочитал? Ничего не упустил?
Droider Оракул (96081) 4 года назад
Жорик, не стоит с мужчинами встречаться, это не по христиански.
Sliest Tooth Просветленный (30409) 4 года назад
Это твой знакомый? Если да, то удачи ему, в плане здоровья и сил) Самое главное, чтобы он был дееспособным и мог себя накормить, а так, в целом, у него такие же шансы, как и у всех, только не на этом проекте, найти себе пару. Здесь немного другой менталитет, как бы грустно всем не было)
Ли Шэн ЕцОракул (58735) 4 года назад
На этом проекте не ищут пару. Тут тупо ржут! Лехаим!
Тина Ездакова Оракул (60438) 4 года назад
Я серьезно советую поискать пару на иностранных сайтах знакомств, там к инвалидам относятся иначе, будут полноценные отношения.