помогите пожалуйста, срочно

Жанна Белоусова Ученик (79), на голосовании 4 года назад
мне завтра ехать к психологу, мне 14 лет, что у меня буду спрашивать примерно?
Голосование за лучший ответ
Рома Пидгурский Знаток (458) 4 года назад
А какие у тебя проблемы?
Жанна БелоусоваУченик (79) 4 года назад
Для МРЕКА, после операции нужно пройти его, наверное типа комиссии.
Рома Пидгурский Знаток (458) Тогда не знаю
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113275) 4 года назад
Будут спрашивать:
- ФИО, дату рождения, сколько лет, адрес проживания,
- где и как учишься: в каком классе какой школы, по какой программе (стандартная, коррекционная, для УО), какой вид обучения (массовая школа, индивидуальное посещение, на дому), как даётся учёба - легко/трудно, какие оценки в четвертях;
- какие отношения с одноклассниками в школе, есть друзья/враги (недоброжелатели),
- чем занимаешься, интересуешься помимо школы - хобби. увлечения, как проводишь свободное время?
- чем болела, как росла-развивалась, лежала ли в больнице, занимаешья ли спортом, танцами, не освобождена ли от физ-ры
- с кем проживаешь, полная ли семья, есть ли братья-сёстры, какие отношения в семье, кто мама и папа по профессии, какая обстановка в семье.
- какие проблемы тебя привели к психологу, что, по-твоему, является их причиной, как оцениваешь себя сама, своё поведение, какие видишь пути решения и т. д. и т. п.
Дарья Михайлова Ученик (171) 4 года назад
Смотря зачем едешь к нему, из за чего