Вопрос по теме активации Windows 10

Илья Джер Ученик (228), закрыт 4 года назад
Почему каким активатором не пробовал активировать Windows 10 через пол года активация слетает, на 7 винде была вечная активация, есть какой нибудь способ вечной активации на виндовс 10,например ключом, естественно лицуху покупать не предлагать)
Лучший ответ
vladsid Искусственный Интеллект (103635) 4 года назад
Илья ДжерУченик (228) 4 года назад
да
vladsid Искусственный Интеллект (103635) Вообще ключ могу дать.
Остальные ответы
Андрей Марчук Мудрец (10704) 4 года назад
Потому что десятка - каловая ось.

KMS Auto - нормальный активатор.
ВЕНИЧКА ВЕНЯЗнаток (386) 4 года назад
он на 90 дней... vk.com/video481893325_456239132
Андрей Марчук Мудрец (10704) Ну раз в 3 месяца активацию делать - сложновато наверно?
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (280831) 4 года назад
Потому что желательно не просто активировать, а добавить KMS в планировщик заданий (KMSAuto это умеет делать), в итоге сам будет переактивироваться периодически.
Колян сипой Мыслитель (5536) 4 года назад
Не знаю почему, напиши на сайт Майкрософта и спроси у них.
Активировать заново раз в полгода труда не составляет, это минутное дело.
Илья ДжерУченик (228) 4 года назад
это понятно, просто интересно почему на семерку можно было, а на 10 нет
Колян сипой Мыслитель (5536) Ну, я не знаю. Попробуй, сними крышку системника просунь голову вовнутрь и спроси. У меня активатор всегда имеется, запустил, крякнул и дальше сидишь, в ту же минуту забыл.
ВЕНИЧКА ВЕНЯ Знаток (386) 4 года назад
да есть такой способ.... нужно установить твою семёрку которая не слетала, а затем обновиться до десятки и тогда всё получится!))) vk.com/video481893325_456239132
Илья ДжерУченик (228) 4 года назад
Класс
ВЕНИЧКА ВЕНЯ Знаток (386) Илья Джер, могу продать ключик... 100%
Марина Александрова Ученик (170) 3 года назад
Вот активатор, https:// transfiles.ru/70qpk (ссылку поправь ибо тут не дает нормальную вставить уберите пробел). Пароль от архива qwerty ОБЯЗАТЕЛЬНО отключить антивирус что бы он не удалил крякнутый ключ! После распаковки нажать на файл правой кнопкой мыши и "Запустить от имени администратора" и будет тебе счастье!