Пару дней назад вышла с больничного, который шел 2 недели. Но снова заболела (

Саша Рейх Ученик (63), на голосовании 4 года назад
Учусь в 9 классе, оценки не очень хорошие и их мало т. к болела . Боюсь пропускать, но и хочется остаться дома из за плохих отношений с одноклассниками.
Не знаю что и делать, горло сильно болит (((
Голосование за лучший ответ
Павел Поляков Мыслитель (5115) 4 года назад
Возьми штучек 15 леденцов от горла. А в школу лучше пойти, так-как сам не часто посещал школу и были порой не самые лучшие ситуации
Саша РейхУченик (63) 4 года назад
У меня они ещё на прошлой неделе закончились, а денег нет (
Павел Поляков Мыслитель (5115) Саша Рейх, значит приди в школу, спроси у учителей какие темы вы будете проходить, а потом останься на больничный и учи то, что пропустишь.