здрасте у меня вопрос, эсли бы на всей земле были бы одни мусульмани что было бы?

cergei2011gy Ученик (159), на голосовании 4 года назад
лутше или хуже и как бы жили остольные народы?
Голосование за лучший ответ
T҉ Ӊ ᙈ Ꞥ ᗟ ⋲ ☈ Высший разум (117510) 4 года назад
Давай дасвиданья лючэ била би.
Даже и не мечтай, что на Земле будут только муслимы. Этого никогда не произойдет. В лучшем случае шииты перережут сунитов, а салафиты - шиитов. В конце придут вахобисты-шахиды и взорвут себя с последними оставшимися сектантами. Все в итоге пойдут к гуриям в джанат.
{ +++ } Оракул (62500) 4 года назад
Они бы внутри себя разделились и начали бы борьбу за власть. Появились бы секты и отдельные госва и со временем бы различия усилились.. - человеческая природа.. - так вобщем-то и происходило внутри ислама..))
Skolotoi Просветленный (26922) 4 года назад
Праздничные джихады как минимум
Алексей Лапшев Гуру (4094) 4 года назад
Шеиты или суиты или другие течения что режут мусульмане мусульман?
Malachiev Malachi Оракул (65398) 4 года назад
К счастью, такого никогда не случится. Они сами себя уничтожат.
Мефодий Искусственный Интеллект (211113) 4 года назад
весь мир лизал зад узкой касточке избранных, "потомков пророка",которые ныне правят в исламском мире.