Кто из фигуристов у вас сейчас в фаворитах? Кто нравится больше других?)

МИЛАЯ Гений (59218), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92715) 4 года назад
Я за всех из РФ.
скандалы не красят любой Спорт.
Спор о том, кто милее девушка - подросток или девушка постарше - Спор ни о чём...
это спор о Правилах, а не о Спотрсменках...
решать кто там прав, кто не прав - не моё.
Пусть все будут здоровы, а побеждают Сильнейшие.
МИЛАЯГений (59218) 4 года назад
А где в моем вопросе Вы увидели что то про споры и решение, кто прав, кто виноват?
Я спрашивала исключительно о предпочтениях.
Один любит слушать Диму Билана, другому ближе песни Юры Шатунова.
Это не значит, что кто то лучше, кто то хуже.
Вопрос вкуса.
Одному больше нравится катание Слуцкой, другой наслаждается, когда на лед выходит Медведева.
и тд и тп.
Вы вопрос не поняли.
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92715) МИЛАЯ, "Я за всех из РФ." - вот мой Ответ. остальное - пояснение к Ответу.
Остальные ответы
Хаврон Мыслитель (6121) 4 года назад
я в детстве фанател от Слуцкой https://youtu.be/zek69FhRfBc?t=67 и остальные всегда будут в её тени
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Вот эти интересны:
Источник: не поклонница детского сада.
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 4 года назад
Раньше Бестемьянова нравилась, она в паре с Букиным каталась. Водорезова без конкурентов со стороны соотечественников каталась - кого еще любить кроме нее было. Ягудин такую "дорожку" на льду показал, что я до сих пор не пойму, на хрен другие фигуристы вообще на лед выходят. Липницкая - залезла на высоты, недоступные самой, благодаря команде, и во время слиняла (хотя за свою харизму ее в книгу рекордов Гинеса занести можно). Сейчас все наши одиночницы нравятся, но Медведева больше всех - у нее волосы самые крепкие.
P.S. А художественные гимнастки и балерины не нравятся - тощие какие-то.