Согласны, что дятловцев убило облако с топливом от ракеты?

Дмитрий Манилов Гуру (2532), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (620566) 4 года назад
Каких дятлов
Дмитрий МаниловГуру (2532) 4 года назад
Свердловских
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (620566) А что с ними случилось? Там хорошая экология.
Олег Искусственный Интеллект (309674) 4 года назад
Правительство проводило испытание секретного оружия, а "Дятловцы" попали в зону испытания, поэтому погибли странной смертью.
И Правительству бы удалось скрыть этот инцидент, но среди родителей одного из туристов, оказались высокопоставленные чиновники, которые приложили усилия, чтобы найти пропавшую группу.
Представителям СПец. служб пришлось изрядно попотеть, чтобы всё запутать и увести от истинной причины гибели.
Если рассмотреть все версии гибели группы Дятлова, которые Нам представляют официальные лица, то среди них нет версии гибели от испытания секретного оружия.
Рассматриваются какие угодно версии, кроме Истинной.
Не странно ли это?
Виновники преступления так и не были наказаны.
Вот в чём заключается самая большая тайна смерти группы Дятлова.
Дмитрий МаниловГуру (2532) 4 года назад
Они траванулись парами диоксида серы от ракетного облака, поэтому к них была массовая паника, психоз
Олег Искусственный Интеллект (309674) Дмитрий Манилов, Нет, там были применены Бомбы с электромагнитным действием, которые действуют на психику. Возможно вакуумные бомбы, потому что у некоторых туристов разорваны внутренние органы, а внешнее тело целое.
ОлегИскусственный Интеллект (309674) 4 года назад
В любом случае Правительство виновато и то, что они скрыли инцидент, придали легенду о горе мертвецов.
Это похоже на сериал "Вепрь"
Рекомендую посмотреть.