Откуда такое берется?

Aston DBS Высший разум (479091), закрыт 4 года назад
На 2107 данная мадам готова уступить 100 000,если без номеров (судя по описанию) ????
Лучший ответ
Алексей Александров Просветленный (41809) 4 года назад
На счет Семеры- рекород! Максимум видел 2012 года за 250к продавали. А тут 300! У друга 1в 1, так говорит, если че, то за 150 будет продавать. Но она у него реально почти новая, он наездил 35000км на ней.
Жадность. Выставить можно хоть за лям. Только никто не купит)
Остальные ответы
Сигизмунд Лоботрясов Ученик (230) 4 года назад
Да прикол эта семёрка явно. А девятка ничё такая, может и норм цена.