Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девочки, а вы пользуетесь уходовой косметикой согласно своему возрасту или просто тем, что нравится или вам подходит?

МИЛАЯ Гений (59223), закрыт 4 года назад
Я имею в виду, насколько для вас важны цифры на упаковках с указанием возраста?
И как считаете, нужно ли придерживаться этим указаниям или это просто маркетинговый ход от производителей?
Лучший ответ
Plutonium Ajma Мыслитель (5855) 4 года назад
Нужно отталкиваться исключительно от потребностей кожи. Цифры в паспорте в данном случае лишь цифры.
Остальные ответы
Анька Гуру (4832) 4 года назад
Я придерживаюсь. Брала на старший возраст аллергия была
Яна .... Оракул (72685) 4 года назад
Ээмм... Ну, одно другого-то как-то не отменяет, не?
То есть, брать строго с нужными цифрами неизвестное и при этом не брать без цифр. но хорошо работающее средство какбы не очень умно ведь... Тем более, что есть марки, выпускающие средства вообще без указания возрастных предпочтений. Смысл в том, как их сочетать. Ведь, у двух одновозрастных людей могут быть совершенно разные потребности в смысле ухода.
галка Оракул (88985) 4 года назад
Нет и не вспомню чо то ни одной упаковки с указанием возраста ...Чо то покупаю баночки и тюбики без конкретизации даты рождения ...( PS Знаю несколько юных особ с совершенно измученной кожей и выглядящих лет на 20 старше, и наоборот ...) И смысл верить циферкам ?
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 4 года назад
Тем что подходит. Кожа довольно капризная.
S_N Оракул (69052) 4 года назад
У меня бОльшая часть средств без указания возраста идет. С возрастом только одна крем-сыворотка, которая 25+ (моему возрасту соответствует).

И с Яной, и с Галкой согласна полностью :)
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 4 года назад
На той косметике, что я покупаю, возрастной ценз не указан
Ольга Лекарь Мудрец (14416) 4 года назад
линейка уходовой косметики у меня 25+, НО добираю сыворотками, масками и пилингами на свои 50+.;))
1 2 Ученик (170) 3 года назад
+30 лет. Много лет с подругами заказываем от сюда, скидываемся и покупаем оптом, получается в разы дешевле https://mkcosmetic.ru/wholesale/ сыворотки да крема