Лучшие игры для Денди и Сеги для игры вдвоём?

Vader Просветленный (28114), закрыт 4 года назад
Купил Титан2. Притащил на работу. С напарником проиграли до полуночи в Battle City и Tank 1990. Поиграли в Марио, Чип и Дэйл, Battle Toads. В сеговскую Мортал Комбат.
А больше ничего и вспомнить не могу :(.
Насоветуйте что-нибудь интресное, кроме тех, что я написал.
Дополнен 4 года назад
Про Контру забыл написать, тоже поиграли.
Лучший ответ
Остальные ответы
N1mex Гуру (4284) 4 года назад
Zero белка камекадзе на сегу, марио на сеге тоже есть, он отличается от денди, стрит файтер на денди, больше не помню
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114678) 4 года назад
Если именно на двоих... Хз чего там. Двойной дракон какой-нибудь... Черепашки-ниндзя...
Сергей N Просветленный (22764) 4 года назад
Волейбол был на сега мегу драйв очень качественный
double trouble Мудрец (18245) 4 года назад
nekketsu kakutou densetsu (dendy)
bloodshot (sega)
General chaos (sega)
double dragon
Streets of rage / bare knuckle (sega)
Черепахи ниндзя
Рестлинг любой
Contra
Street Fighter
Road Rash
Антон Просветленный (31485) 4 года назад
Sega(MD2): Рестлинг, но только WWF Wrestlemania) Rock and Roll Racing, Battletoads and Double Drugon, Street of Rage 1-3, Teenage Mutant Ninja Turtles: The Hyperstone HEIST, Battleteach (один ходит второй стреляет), Road Rush 1-3, Contra Hard Corps, Sonic and Knuckles, Micro Machines Military. Dendy(NES): Battletoads and Double Drugon, Contra 1-3, Kage (Blue Shadow), Teenage Mutant Ninja Turtles 2-3 и Tournament, BLADES OF STEEL, Chip and Dale 1-2.
NoXъ Знаток (499) 4 года назад
The Lost Vikings (Sega)
Streets of Rage 3, известная как Bare Knuckle III в Японии (Sega)
Golden Axe (1-3) (Sega)
Monopoly (Sega)
Alex Morgan Оракул (65925) 4 года назад
Из файтингов можно Killer Instinct на SNES. Chain combo и динамика геймплея там просто улёт.

Игры про Кунио куна на NES и SNES (серия Nekketsu). Shin Nekketsu Kouha - Kunio-tachi no Banka - вообще мозговыносящая. Это GTA от мира битэмапов. Несколько персонажей, особенно радуют уровни, где нужно ехать на мотоцикле и пинать всех как в Road Rash

Да, кстати, сам Road Rash на SEGA

Туда же Rock'n'Roll Racing (SEGA и SNES) и Mario Kart (SNES)

Battletoads and Double Dragon. Первую часть боевых жаб не могу посоветовать из-за мозговыносящей сложности, особенно на двоих, френдли фаер там нельзя отключить.

Да, сама серия Double Dragon.

Все игры про Черепашек Ниндзя, кроме 1 части и новодельного китайского говна на SMD.

Guerilla Wars на NES достаточно классная штука.
Heavy Barrel (NES)

Ну это то, что могу вспомнить на вскидку)