Мать образца 14 года, и проц из той же эпохи, поди для 10-ки и дров не сыскать?

Aaron Rappoport Мастер (1262), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (281755) 4 года назад
Могут подойти драйвера от Windows 7 (мне на матплату Pegatron, выпущенную где-то в 2013 примерно, подошли, хотя диск с драйверами не шёл в комплекте и пришлось хорошенько погуглить)
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220354) 4 года назад
на какой китайской свалке ты такую мать подобрал...
было дело мы е... сь с матерью томато ))
Остальные ответы
Рома Пидгурский Знаток (458) 4 года назад
Ну почему, я и для более старых находил
Андрей Марчук Мудрец (10700) 4 года назад
На ноуте 2011 года дрова встали.

Только зачем эту гoвноось ставить?
Vampurr Искусственный Интеллект (119080) 4 года назад
2013 года - почти все так нашлось, часть ставил от 8ки. На некоторые очень старые железяки подошли дрова от server 2003
Колян сипой Мыслитель (5536) 4 года назад
Для 10-ки не надо никаких драйверов искать, она сама всё "видит".
Ни разу ещё ни на один комп-р не искал специально драйверов,
когда ставил 10-ку, а ставил её на разные комп-ры, новые и не очень.
pen$ioner Искусственный Интеллект (186630) 4 года назад
моя 2009 г. р. - на оф сайте производителя драйверов для 10 нет, но всё работает, скорее всего Майкрософт у себя имеет собственные драйвера.