Можно ли оперделить

Aston DBS Высший разум (486152), закрыт 4 года назад
ТАЗ-перевертыш? Одно дело, когда берешь машину там за 150-200 000(не меньше) и толщиномером орудуешь, а когда берешь ТАЗ за свои положенные, как-то немного смешно будет его прощупывать
Лучший ответ
Сергей © Высший разум (175548) 4 года назад
Есть такой способ.
Я не буду писать про шпатлевку на стойках, про толщиномеры, про не заводские сварные швы и т. п.
Если хозяин говорит: "Брат, нэ битый, нэ крашеный"
А ты хочешь узнать не перевертыш ли, смотри сразу на все болты дверей. Если снимать дверь, а при замене крыши снимают все 4, на болтах остаются следы, что их крутили.
Ну кто, просто так, будет снимат 4 двери?
Делай выводы) И удачи при выборе)
Остальные ответы
немайор Непронин Гуру (4786) 4 года назад
Можно ли оперделить
ОПЕРДЕЛЯЙ
Можно
Aston DBSВысший разум (486152) 4 года назад
заметил)))
единственный походу, хотя, думал все заметят, поугорать хотел????
Сергей © Высший разум (175548) Да я тоже увидел)) Но я уже не обращаю внимания на грамматику вопрошающих)) Сам знаешь, сколько тут людей, разных возрастов.