Стоит ли покупать машину ?

Vadim Hatsiola Знаток (490), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сигизмунд Лоботрясов Ученик (230) 4 года назад
Только если ездить не умеешь - для опыта. А так нафиг.
Остальные ответы
Павел Поляков Мыслитель (5110) 4 года назад
Если для понтов, то нет смысла, а если она тебе действительно нужна, то почему бы и нет?
Vadim HatsiolaЗнаток (490) 4 года назад
Если честно не нужна. Город у нас не такой большой.
Павел Поляков Мыслитель (5110) Vadim Hatsiola, купи велосипед) И для здоровья полезно и экономно и главное не будешь засорять атмосферу)
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216483) 4 года назад
Если просто так, то нет. Если без машины ну вот вообще-совсем не обойтись, тогда бери.
SISU Искусственный Интеллект (244916) 4 года назад
Если она тебе, допустим как мне, жизненно нужна-бери несомненно !