Какие зубные пасты самые хорошие от кариеса

Елена Елена Ученик (31), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Серёга Мыслитель (5166) 4 года назад
От кариеса вылечит стоматолог
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175307) 4 года назад
1). Они подбираются стоматологом СТРОГО ИНДИВИДУАЛЬНО для каждого человека!
2). Элементарных вещей не знаете?!
Елена ЕленаУченик (31) 4 года назад
В смысле не знаю
Знаю .
Просто интересно мнение людей.
А если вам внапряг иди мимо
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175307) 1). Какой ещё напряг?! 2). Вам же ответили: "... подбираются стоматологом СТРОГО ИНДИВИДУАЛЬНО для каждого человека! 3). Что ещё непонятного?! 4). Ваш вопрос вообще не корректный! 5). Нет условно "самых хороших" и "плохих" зубных паст! 6). Что хорошо одному человеку, другому может и навредить! Состав то паст РАЗНЫЙ! 7). Ущучили?!
Андрей ТруфановИскусственный Интеллект (175307) 4 года назад
1). Дык, это Интернет, детка! )
2). Здесь на ХЕ... пошлют и фамилию не спросят!
3). Не нравится - пользуйтесь своим же советом - "иди мимо"! )
4). Или гугли, ленивая толстуха! )

https://yandex.ru/search/?text=Какие зубные пасты самые хорошие от кариеса&clid=2261451&banerid=0899040009:SW-7d83548d5307&win=388&lr=11002
Арина Власова Ученик (163) 4 года назад
от кариеса или профилактика? это разные вещи)
Елена ЕленаУченик (31) 4 года назад
Я не спросила про профилактику.
Ольга Зинченко Профи (657) 4 года назад
Я лично пользуюсь пастой лошадиная сила с чайным деревом - отличная профилактика кариеса, я считаю. Чистит отлично, приятные ощущения после нее.
Зоя Маркова Оракул (64958) 4 года назад
Мне очень нравится паста Лаванда и Морской жемчуг против кариеса для чувствительных зубов, я такую взяла у Хорс форс, хорошо помогает
Алина Котова Профи (803) 4 года назад
содой чистить раз в неделю - профилактика кариеса и зубного камня.
Евгения Стрелко Знаток (497) 4 года назад
Ходите на осмотр к доктору регулярно, это лучший способ.
Лариса Антонова Мастер (1204) 4 года назад
вы кальция достаточно потребялете? потому что у многих проблема с этим микроэлементом
Женя Карпулько Знаток (406) 4 года назад
странный вопрос вы задали...