Зачем Путину менять Конституцию?

Святослав Искусственный Интеллект (105630), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Добрый Кот Просветленный (40587) 4 года назад
сам захотел царствовать и всем владеть
Остальные ответы
малина не сахар Ученик (173) 4 года назад
хочет сдохнуть, ему помогут
Хаврон Мыслитель (6121) 4 года назад
чтоб не подумали, что застой
Моё Тоже моё Знаток (370) 4 года назад
Заочковал фраерок-контрик.
Атанас Петков Просветленный (29216) 4 года назад
Хочет... напоследок... чтоб уж навсегда...
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184644) 4 года назад
А еще можете попрощаться с местным самоуправлением. А то начали избирать кого не попадя, в преддверии выборов в нижнюю палату думы))...
Вам же ясно сказали:" Местное самоуправление загоним под вертикаль из Кремля и всем будем рулить"...
"Вместе с тем вы теперь знаете каким проблемам образования, здравоохранения, и в других сферах приводит разрыв между муниципальным и государственным уровнем власти. И такая разделённость и запутанность полномочий, прежде всего отрицательно сказывается на людях. Предусмотренные законодательством права, возможности и гарантии в муниципалитетах обеспечиваются по разному. это несправедливо и несёт прямую угрозу нашему обществу и целостности страны...
Внимание! Предлагаю закрепить в Конституции систему единой публичной власти".
Всем очевидно, что власти только Кремля, Путина и его окружения.
Мы же понимаем, что это полная чушь и всех под одну гребёнку не причешешь...
А, что будет, если откажемся от минимального самоуправления или даже от попыток приблизиться к нему? Да будет обычный беспредел феодальных князьков, как в общем оно и было и узурпация власти кланом Путина, ради которой и затевался этот конституционный переворот при низком рейтинге...
Гоша БойковИскусственный Интеллект (184644) 4 года назад
Единственное чего добивается Путин это возможности править вечно.
В этом и только в этом смысл всех поправок. Путин и его дружки не могут и не хотят уйти от власти, для них уйти значит потерять награбленные миллиарды, возможно потерять свободу... а с учётом их традиций может даже и жизнь... и выбор у них невелик... и изменения в конституцию делаются небольшой группой коррупционеров и узурпаторов в интересах их самих. Им кровь износу нужно оставаться во власти, а значит нужно спешить... спешить пока есть возможность пока рейтинг не упал уже совсем ниже плинтуса. Спешить пока для удержания власти нужно вбросить 15-20% голосов а не все 50%.
Для этого под видом технических поправок в Конституцию РФ, вносятся достаточно существенные изменения...
Гоша БойковИскусственный Интеллект (184644) 4 года назад
Это по сути полная отмена разделения властей.
Окончательное уничтожение независимости судей. разрушение принципов местного самоуправления;
Отказ от обязательного выполнения международных договоров;
А также создание дополнительного высшего органа власти....
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (177690) 4 года назад
армянское радио спросили
- Что такое елбаса на лафете
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804831) 4 года назад
Для успокоения наиболее доверчивой части населения. Чтобы уменьшить вероятность бунта.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118461) 4 года назад
Народ попросил.
2 миллиона подписей собрали.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375163) 4 года назад
Только полный идиот может задать такой вопрос
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423805) 3 года назад
Конституцию никто не меняет. В неё вносят дополнения.