Что делать если ASTRONEER грузится бесконечно?

Rumy Ученик (125), на голосовании 4 года назад
Сначала всё идёт нормально, но потом когда появляется кружочки, то просто игра начинает грузится бесконечно и ничего не происходит!
Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
MARCUS DIKAN Мудрец (10844) 4 года назад
Возможно у тебя оперативы не хватает - такая лажа была в Fallout 4. Или сохранение повредилось. Целостность кэша проверь - может поможет.
Kивa Улыба Мыслитель (8508) 4 года назад
Надо удалить, либо переместить в новую папку следующие файлы: Legal4K.mp4, Legal1080p.mp4, Legal1088.mp4, LoadingLoop4k.mp4, LoadingLoop1080P.mp4, LoadingLoop1088.mp4, ses_logo.mp4 SESLogo4K.mp4, SESLogo1080p.mp4, SESLogo1088.mp4. Эти файлы, находятся в следующей директории C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\ASTRONEER Early Access\Astro\Content\Movies.