Что помагает при выпадении волос и седины

Елена Елена Ученик (31), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алена Лазарева Знаток (428) 4 года назад
Лук и перцовка с касторовым маслом
Остальные ответы
Анька Гуру (4831) 4 года назад
Волосы выпадают от стресса. СЕДИНЫ КРАСИТЬ ВОЛОСЫ
Раиса Раиса Мыслитель (8017) 4 года назад
Откажись от горячих укладок, а если не поможет иди к эндокринологу, дерматологу и терапевту и сдавай анализы: это по поводу выпадения. А по поводу седины сдай анализы на наличие железа в крови, также это может быть наследсьвенное. И советую закрашивать седину крем-хной продаётся в интернет-магазинах, так как при выпадении волос краски не желательно. Если хна с с единой не справится, то бери профкраски они не так портят кожу головы как масс маркет: мне нравится Игора: она лучше всего закрашивает седину.
Алена В Знаток (329) 4 года назад
У меня расчески лазерные Gezatone, очень эффективны - работают, воздействуют и на кожу и на волосяные луковицы. Рекомендую! Покупала здесь https://www.pink-girl.ru/manufacturers/Gezatone/
Антон Просветленный (40286) 4 года назад
Проблемы почек вызывают выпадение волос, седина, это значительный недостаток меди в организме: 16:35 минуте : https://www.youtube.com/watch?v=ZNJL5LvsJKg&t=1051s
АнтонПросветленный (40286) 4 года назад
Мочевая кислота в моче это подтверждает