Какая внешность больше привлекакт парней?

Александра Белкина Ученик (8), на голосовании 4 года назад
Парни, представьте девушку, которая вам симпатична по характеру. Какую бы вы внешность предпочли? Более модельную или простую и милую?
Голосование за лучший ответ
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (98987) 4 года назад
которая ухаживает за собой не по принципу *Ну и пофиг что у меня волосня немытая*
ADWA#88 Знаток (353) 4 года назад
Всё индивидуально
N1mex Гуру (4280) 4 года назад
Мне больше типо рокерш нравится, с пирсингом в меру, с татушками, не пай-девочки короче
Droider Оракул (96081) 4 года назад
простую и милую не больше центнера
Имя Фамилия Ученик (161) 4 года назад
С упругой жопой, средними сиськами, нормальным лицом, нравятся ещё татушки на женском теле и необычный цвет волос, например розовый или фиолетовый