Почему в соцсетях одни мужчины льют помои на других мужчин, известных и красивых?)

Зина Пукалко Ученик (95), закрыт 4 года назад
Часто замечаю, что к подобному склонны именно пользователи под мужскими никами. К примеру, если обсуждаемый ими актёр очень востребован в кино, высок ростом, статен, в общем, по-мужски привлекателен и необычайно красив. На что мужчины из соцсетей пишут обычно - мол, небритый постоянно, мол, сутулый, худощавый, и чего это его почти в каждом фильме снимают, ничего, мол, особого в нём нет, вид болезненный, оно и видно - в жизни наверняка мямля мямлей!
Лучший ответ
Лили Вайт Мастер (2070) 4 года назад
Это пишут женщины, мужчины нетрадиционной ориентации, коллеги по шоу-бизу, сцене, подмосткам. Мужчины гетеросексуалы не обсуждают внешность мужчин. Женщины живенько обсуждают внешность и женщин, и мужчин, и ...Ваш муж, отец, сын обсуждают в социальных сетях внешность мужчин-актёров? " У него попа как орех, а у этого попа не очень... Дрябленькая..."
Остальные ответы
А Б Мудрец (11154) 4 года назад
Они тупые из-за члена
Андрей Пархоменко Мастер (1908) 4 года назад
член уменьшает айкью на 100 если только он не в жопе
А БМудрец (11154) 4 года назад
Значит геи гении?
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143725) 4 года назад
Мужик НЕ способен оценить мужика!
Radiola RОракул (67109) 4 года назад
Не отвечай. Просто моё мнение.
Мы в афгане оценивали.
С кем можно идти в бой, с кем нет.
vladimir ivanovИскусственный Интеллект (143725) 4 года назад
Я имел в виду тупую внешнюю оценку.
Андрей Безнадежный Мыслитель (6616) 4 года назад
Компенсаторные механизмы психики, как защита против стресса вызванного комплексами. Мужское эго нуждается в постоянной полировке
Radiola R Оракул (67109) 4 года назад
Понятие "красивый мужчина" определи.
У кого деньги - тот "красивый".
Солнце Развеселое Мудрец (14591) 4 года назад
Пора бы уже знать, что под мужскими никами сидят потасканные шмары)
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486842) 4 года назад
А можешь сказать за свой ник-d d?
Какова половая принадлежность?
Зина ПукалкоУченик (95) 4 года назад
Женская
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486842) А по нику это можно понять?
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
от собственной незначительности. Да это не только мужчины так делают (хотя, разве это мужчины), но и женщины